Здравствуйте!
Сегодня я поделюсь секретами привлечения удачи в Бизнес.
Методы привлечения удачи и денег –
=> анализ жизненных ситуаций: поможет отследить механизмы действий в получении прибыли, а так же неудачи;
=> убираем препятствия в сознании: перед удачей не ставите препятствий! Примеры препятствий: не верить в удачный исход события; прислушиваетесь к мнению типа – это дело провальное, 100% не получится; боязнь действий; жалуетесь, что не любит Вас удача.
=> закон притяжения: события в жизни притягиваются по правилам закона притяжения вселенной, мысли так же сильны в притяжении.
=> правильный настрой: перенастройка эмоций изменит не сегодняшний день, а жизнь
=> используем символы и талисманы — (законы Фэн-шуй). Приведу пример: Камень бирюза хранит силу, которая убирает волну неудач и проблем, как в семье, так и на работе.
Из перечисленных методов, рекомендую освоить ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Этот метод комплексный и привлечет в жизнь деньги, а так же изменит жизнь в сторону Вашей мечты.
Предлагаю Закон притяжения Джо Витале! – методы, которые изменят Вашу жизнь. Эти практики работают, легки в изучении, а главное дают результаты. И каждый человек становится волшебником своей Жизни!
- Хотите счастливую жизнь…
- Хотите управлять Желаниями….
- Хотите жить с деньгами….
Рекомендую научиться:
Понравилась статья и фильм, пишите комментарии, рекомендуйте Друзьям.
Притягивайте в Вашу жизнь Изобилие и Процветание!
С уважением, Виктория.
Благодарю Высшие Силы за то,что я нашла Ваш сайт. Многое из просмотренного я уже знаю,но еще больше узнала! На данный момент сбылась еще одна мечта: я хожу на курсы по изучению коп-ра. Теперь у меня появилось больше уверенности в том,что благодаря Вашему сайту (и интернету)я очень быстро и легко создаю большую структуру из активных,целеустремленных,грамотных лидеров!
Что я думаю? Молодец, господин Витале!!!! Надо к этому стремиться!!!!! У меня даже книжечка его есть «Тайна». Поеду в Хабаровск привезу. Теперь еще и увидела, очень позитивный человек и ему хочется верить. Спасибо, Вика! Удачи тебе
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по — настоящему желает.
Виктория, спасибо Вам, что Вы даете нам возможность смотреть, слушать , учиться. Ведь действительно все так и есть, что ты хочешь, как ты думаешь, к чему стремишься оно рано или поздно происходит. Все зависит от твоих желаний. В это надо свято верить!